Поиск
подарка
Поиск подарка
по цене:

S.T.Dupont 77016

Мужской бумажник из натуральной кожи ST Dupont
  • Описание
  • Спецификация
Кожгалантерея S T Dupont всегда была во главе статьи «лучший подарок мужчине», бумажник или портмоне является одним из самых незаменимым аксессуаром, а для многих и необходимым элементом имиджа.

Кожгалантерея представленная в нашем Интернет магазине подарков, приятно удивит вас ценой, в сравнении с обычными магазинами, а предложенный ассортимент будет куда шире чем выбор в стеклянной витрине. Не стоит забывать, что вы абсолютно не теряете в качестве т.к. покупаете оригинальную продукцию компании S. T. Dupont. которая со времен основания компании отличалась высочайшим качеством и утонченной элегантностью. Каждая вещь выдержана в безупречном респектабельном стиле и продумано до мелочей.

Размышляя об оригинальных или веселых подарках, подумайте о нужных подарках, которые будут радовать не один год, превосходно подчеркивая стиль владельца.

Компания S.T. Dupont была образована в 1872 г. Симоном Тиссо Дюпоном (Simon Tissot Dupont) и занималась производством высококачественных изделий из кожи для титулованных особ. Компания очень скоро преуспела в этом бизнесе. Дорожные сумки, чемоданы, портмоне, ремни, кошельки обложки бумажники производились в ограниченном количестве только из кожи высочайшего качества. Каждая серия имела свою «изюминку». Все это позволило компании приобрести популярность у влиятельных персон во всем мире. Впоследствии S.T. Dupont расширила производство и стала изготавливать из различных материалов разнообразные деловые аксессуары для состоятельных людей, стоит отдать должное компании, что расширение производства не стало поводом для снижения качества продукции, компании Дюпон удалось сохранить высочайшее качество своих изделий для вас.


Бумажник S.T.Dupont, линия "D"
• логотип "D", покрытие палладием
• отделения для 12 кредитных карт
• 1 двойное отделение для банкнот
Размер: 11,2 x 12 cm
• Пол: Мужское
• Цвет: Черный

20 750 i 14 990 i Купить
Рейтинг: 10,0
Оцените товар:
Подороже, подешевле



Вверх